2019年3月21日(木)~3月25日(月) /静岡県
2019年3月25日(月) 競技第4日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第2試合
2019年3月25日(月) 競技第4日 /静岡市清水庵原球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西京ビッグスターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
門真ビックドリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2019年3月25日(月) 競技第4日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
静岡市立竜爪・西奈中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2019年3月24日(日) 競技第3日 /静岡市清水庵原球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
川崎市立富士見中学校 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
2019年3月24日(日) 競技第3日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第2試合
2019年3月24日(日) 競技第3日 /静岡市清水庵原球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
静岡市立竜爪・西奈中学校 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
総社中クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019年3月24日(日) 競技第3日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海大学付属静岡翔洋高校中等部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
門真ビックドリームス | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | X | 4 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /裾野市運動公園野球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相模原市立大野北中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
東山中学校 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | X | 3 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県営愛鷹球場 第3試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /沼津市営野球場 第3試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /富士総合運動公園野球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
久留米ベースボールクラブ GO AHEAD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /島田市営球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐賀市立諸富中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
川崎市立富士見中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /焼津市総合グラウンド野球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
燕吉田中学校 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
静岡市立竜爪・西奈中学校 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡市清水庵原球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台育英学園 秀光中等教育学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
東海大学付属静岡翔洋高校中等部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八千代松陰中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
門真ビックドリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1X | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /裾野市運動公園野球場 第2試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県営愛鷹球場 第2試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /沼津市営野球場 第2試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /富士総合運動公園野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南アルプス市立若草中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
久留米ベースボールクラブ GO AHEAD | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | X | 13 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /島田市営球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐賀市立諸富中学校 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |
阿南市立阿南第一中学校 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /焼津市総合グラウンド野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
静岡市立竜爪・西奈中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 |
八重瀬町立東風平中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
雲南市立大東中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
門真ビックドリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1X | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /裾野市運動公園野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日章学園中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
相模原市立大野北中学校 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | X | 5 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県営愛鷹球場 第1試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /沼津市営野球場 第1試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /富士総合運動公園野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山クラブ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
習志野市立第一中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /島田市営球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大久保中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
川崎市立富士見中学校 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 5 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /焼津市総合グラウンド野球場 第1試合
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡市清水庵原球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
五一中クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
仙台育英学園 秀光中等教育学校 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 2 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡市清水庵原球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海大学付属静岡翔洋高校中等部 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
学校法人別府大学 明豊中学校 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
2019年3月23日(土) 競技第2日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第1試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡県営愛鷹球場 第3試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /沼津市営野球場 第3試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /富士総合運動公園野球場 第3試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /島田市営球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八千代松陰中学校 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
波佐見町立波佐見中学校 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /焼津市総合グラウンド野球場 第3試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡市清水庵原球場 第3試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第3試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高知市立愛宕中学校 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
静岡市立竜爪・西奈中学校 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1X | 2 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /沼津市営野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山市立速星中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
学校法人別府大学 明豊中学校 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | X | 6 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /富士総合運動公園野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
香川県藤井中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
門真ビックドリームス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /島田市営球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浜松開誠館中 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 |
南アルプス市立若草中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2X | 8 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /焼津市総合グラウンド野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
いわき市立平第二中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
阿南市立阿南第一中学校 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | X | 4 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡市清水庵原球場 第2試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第2試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
酒田シャークス | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
八重瀬町立東風平中学校 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | X | 7 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /裾野市運動公園野球場 第1試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡県営愛鷹球場 第1試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /沼津市営野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八幡少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
仙台育英学園 秀光中等教育学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 2 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /富士総合運動公園野球場 第1試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /島田市営球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
さいたま市立大谷口中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
久留米ベースボールクラブ GO AHEAD | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | X | 8 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /焼津市総合グラウンド野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
川崎市立富士見中学校 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
星稜中学校 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡市清水庵原球場 第1試合
2019年3月22日(金) 競技第1日 /静岡県草薙総合運動場硬式野球場 第1試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
燕吉田中学校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
和歌山市立紀之川中学校 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |